Агропродмаш-2021


С 4 по 8 октября в ЦВК «Экспоцентр» проходила международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2021»

Крупное событие года среди производителей продуктов питания и предприятий пищевого машиностроения в 26-й раз открыло двери для специалистов индустрии продовольствия, научных работников и предпринимателей, деловые интересы которых связаны с агропродовольственной сферой.

Наряду с оборудованием для производства продуктов питания и напитков демонстрировалось упаковочное и фасовочное, холодильное, складское, контрольно-измерительное, весовое оборудование. Наибольшим спросом среди посетителей пользуются ингредиенты, решения в области автоматизации и роботизации производств, пищевая безопасность, санитария и гигиена, комплектующие. Специалисты ознакомились с рецептурами и технологиями, научными разработками, с решениями по строительству и реконструкции объектов пищевой промышленности, переработке и утилизации отходов.

Для проведения выставки в этом довольно сложном году организаторам удалось вернуть традиционные шесть павильонов. Масштабная экспозиция будет соответствовала статусу крупнейшего проекта постсоветского пространства, к которому уже привыкли посетители за многие годы.

Выставка «Агропродмаш» традиционное место встреч поставщиков и потребителей пищевой индустрии.

Агропродмаш-2021



Вернуться к списку